Покатушки на электросамокатах и моноколесах

Покатушки на электросамокатах и моноколесах
Покатушки на электросамокатах и моноколесах

Большая дружеская покатушка с велосипедистами на электротранспорте в Питере.

Велосипедисты решили пригласить нас на совместную покатушку с дальнобойным маршрутом. Организация была на уровне, треккинг отображался очень качественно. Скорости конечно малые, но очень уж весело такой большой оравой ехать =).

Увы, многим на ЭТ не хватило заряда, как впрочем и мне на новеньком супиксе 100v - именно про него я и расскажу в видео пока вы будете смотреть сочные кадры и разглядывать себя! Погнали =)

Как вы знаете, я постоянно использую электрический самокат не только в своих роликах, а и в бытовах делах, просто для похода в магазин. У меня мощный электросамокат для взрослых - Dualtron ultra 2. Но теперь мне привезли новиночку! Моноколесо (EUC) Gotway msuper x 100v - очень мощное моноколесо от известнейшего бренда.

Короче говоря, в этом ролике мы будем сравнивать с моим большим опытом электросамокатчика как ведут себя моноколеса, стоит ли их брать и кайфово ли на них катать вообще? msx 100v очень хорош тем, что он похож на мой электросамокат dualtron - едет очень уверенно и ощущение что ты на танке и ему ничего не страшно, но в тоже время Gotway msuper x 100v далеко не легок в управляемости и чтобы научиться на нем кататься нужно время, много времени)).

Приглашаю вас посмотреть мои покатушки на моноколесах и электросамокатах!