Как в лесу блять

Я на моноколесе
Я на моноколесе

Я ваще уже отвык от тачки в городе. Такси, велопрокат,  метро, автобус, вся хуйня, щас уже в столице, в принципе, нет ебеней как  таковых, все транспортно доступно.

Пешком

Пешком тоже много  хожу, а чо б не ходить, если ноги есть? Тем более, полезно и энергии  выход. Я например вижу людей, которые сидят на работе на жопе, потом  едут на машине тоже на жопе, дома так полеживают с планшетом, еще и жрут  как не в себя, и мне чесгря дурно становится. Это же пиздец, жрать и не  двигаться. Неужели норм? Я хуй знае, как у людей так получается. Для  меня (лично для меня) такой образ жизни, сука, как вериги. Даже хуже.  Карцер, блять, зиндан с веригами.

Ну ладно, это для меня, я так эт просто. Если кому такое нра - я не осужд. Каждому свойо.

Электротранспорт

Но  я собственно о чом. Щас для тех, кто не имеет машины в городе по  каким-то причинам, ну там ебнутый, упоротый по зожу, лишенный прав,  нищий, понаех из ебеней и т.д., изобрели дохуя всяких передвигалок, в  т.ч. электрических, скажем, гироскутеры или моноколеса. Моноколесо это  как гироскутер, только там одно колесо (внезапно) и эта хрень дичайше  маневренная.

Так вот. Взрослые люди по 35-45 лет накупили этих моноколес и хуярят на них по тротуарам.

Опасность

Несется эдакая туша жирная, такая программистско-админская трясущяяся желейная туша, с ебалом размером с окно, сиськи свои выставит вперед, волосня на ветру развевается, перхоть облаком, из бороды доширачины разлетаются, треш блять ебаный, еще в рюкзаке у него килограммов двадцать железяк, в тактических штанах-вассерманах годовой запас батареек и сувенирных ножей и прочего говна с али, и вся эта ебала весом под 150кг хуярит по тротуару со скоростью 20-30 км/ч,  пытаясь маневрировать.

Я обычно, встречая такое, замираю  на месте и стою. Это если нет возможности прижаться к стене, а так -  просто замираю. Пусть увидит, пусть обьедет, храни Господь. Томущо я  пару раз видел, как такие ХУЯРЯТ БЛЯДЬ НАХУЙ РАСХУЯРИВАЮТ В ГОВНО   мечущихся пешеходов, а раз и меня самого сносили. Слава Аллаху, то была  тощяя молодка лет 35 на самокате. Как карандаш в ведрозапорожец  в камаз, конечно, но тоже мало приятного. Ехала на самокате и в  инстаграм себя фоткала, манда. И вхуярилась, а я кофе пил.

Как в лесу?

Медведь на моноколесе
Медведь на моноколесе

А почему "как в лесу"? Ну потому что вроде как при встрече с ведмедем тоже рекомендуют замереть и не рыпаться.

СтартАп

Кстате,  я тут придумал идею для жж-стартапа. Надо на пузо повесить мелкий регик  и снимать, как на улицах олкошы пиздяца, как моноколесники пешиков  сносят, и так далее. Контент, парни и телочки, думаю, будет ояебу. Самая  писечка.

Источник: interpares.livejournal.com